Как заставить мать оплатить долг за вывоз ТБО - возможно ли это через суд?
Мать прописана в моем доме с двумя детьми, не платила за вывоз ТБО на меня как на собственника завели исполнительное производство, можно ли через суд заставить мать оплатить долг за вывоз ТБО.
Лучший ответ
Здравствуйте, да так можно. Можете подать в суд иск и разделить долг между вами.