Как списать долг за воду после отбытия наказания без водопровода?
У меня в доме нет водопровода, воду брал из колодца, отбывал наказание 6 лет. Водоканал прислал долг за воду. Могу ли я списать долг по справке об освобождении?
Лучший ответ
Попробовать конечно можно, даже нужно.
Спасибо большое за ответ!
Можно попробовать.
С уважением.
Добрый вечер!
Можете, если никакого больше документа удостоверяющего Вашу личность у Вас на данный момент нет.
Удачи Вам!
Спасибо большое за ответ