Может ли командир использовать контракт для обмана при переводе на равнозначную должность и как правильно обжаловать его?
Да, подобное не исключено, возможность перевода к новому месту службы по вашей инициативе зависит от усмотрения командира части
Добрый вечер, Александр!
Если Ваше сердце Вам подсказывает, что военное командование вводит Вас в заблуждение, ставив Вам ультиматум, значит Ваше сердце правильно Вам подсказывает. Обращайтесь в Военную Прокуратуру, изложите все доводы, и просите провести проверку по ним, приняв меры прокурорского реагирования, о чем уведомить Вас в установленном законом порядке. Обратиться можете на сайте https://gvp.gov.ru/gvp/reception
Удачи Вам!
Командир части может мне отказать в переводе?
Может, оспаривайте отказ в Военной Прокуратуре https://gvp.gov.ru/gvp/reception
Подскажите,я военнослужащий категории прапорщик,закончился контракт,могут ли меня отправить на гауптвахту за использование телефоном с расширенными мультимедийными возможностями на территории вч!?