Кемерово, 07.03.2024, 22:16

Как получить разрешение на МАРШРУТННЫЙ лист для работы по Вахтовому методу из деревни в город?

Вопрос №23691446 из г. Кемерово
опубликован 07.03.2024, 22:16
У меня такая ситуация. Я проживаю в деревне хочу поехать на работу Вахтовым методом в город, но расстояние между городом и деревней около 600 км. Но в одной области. Инспектор по надзору не отпускают говорит нет основания для МАРШРУТННОГО листа. Является ли договор о трудоустройстве основанием для того что бы мне каждый раз для поездки на работу вахтой основанием для выдачи МАРШРУТННОГО листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

естественно нет оснований, пока суд не решит обратное. данный вопрос решается путем обращения в суд.

07.03.2024, 22:18
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ. Разве трудовой договор не является подтверждение о том что я работаю. А не гуляю просто так по городу

07.03.2024, 22:23

Инспектор данный вопрос не решает. В суд.

07.03.2024, 22:45

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034