Какая статья это регламентирует
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответ отключен модератором
Вопрос вызвали в суд 12.03.2024 г. Где будут рассматриваться меры наказания по сто ч. 1 ст. 12.10 КоАП, так же был штраф на 500 рублей 18.11.2021 г истёк срок давности имеет ли право гибдд приложить его в суд для того чтобы суд вынес решение о лишении.
Здравствуйте!
Вот тут ответ www.9111.ru