Возможно ли передача доли внучки на сына безвозмездно и какая статья регламентирует этот вопрос?

Внучка участвовала на приватизации и на нее написана 1/2 доля от квартиры, а сын и дочь на приватизации не участвовали, просто потом мать сыну передала свою долю безвозмездно. Мать может долю внучки передать сыну? Какой статьей это регламентируется?

Лучший ответ

Нет, не может долю внучки!

Спасибо за ответ!