Получение Армянского паспорта для дочери - как обратиться в посольства Тюмени и Екатеринбурга?
Мою дочку уже 16 лет, она должна получить Армянский паспорт, хотелось узнать у нас Тюмень или Екатеринбург посольстве возможно получить и кому обратится?
Лучший ответ
Нет. Внутренний паспорт можно получить только в своей стране.