Как и где получить армянский паспорт в России - документы и стоимость
Я гражданка Армении мой рибёнок парвал мой паспорт какие дакументи мне надо взять сообой и сколько стоит в РФ новий Армиянский паспорт заранн спасиба.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Обратитесь в посольство Армении в России. Там вам все расскажут, какие документы необходимы и сколько будет стоить оформление
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я гражданка Армении мой рибёнок парвал мой паспорт какие дакументи мне надо взять сообой и сколько стоит в РФ новий Армиянский паспорт заранн спасиба.Обратитесь в консульство Армении.