Дилемма соседей - пьяный сожитель требует внимания, но полиция неспешно реагирует

Пьяный сожитель ломится в дверь, орет на весь подъезд, ударил маму, у нее шишка на лбу. Я выгнала его из съемной квартиры, вызвала полицию, но уже два часа никто не приезжает, а он продолжает ломится и выбивать двери
Лучший ответ

Здравствуйте Мари

Фиксируйте все на камеру , чтобы потом еще вас не обвинили в лжедоносе. Еще раз позвоните на горячую линию 112 и запишите разговор. Снимите побои нанесенные маме в поликлинике . И если не приедут подайте заявление в полицию по поводу угрозы сожителя через приемную

Главное дверь не открывайте, он же не поздравить пришел. А маму покажите в рабочий день к врачу.

Здравствуйте. Позвоните еще раз в полицию, можете позвонить дежурному прокурору.

Звоните несколько раз. Также позвоните в прокуратуру.

Здравствуйте. Явно, что полиция у Вас в районе, в данном случае, бездействует

Вам рекомендую обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников.

Должно помочь

Не забывайте нажимать спасибо юристам.

С уважением, Дарья Алексеевна