Почему полиция продолжает приезжать на вызовы неадекватной соседки снизу? Как нам, пенсионерам, решить эту ситуацию?
Здравствуйте. Советую обратиться к родственникам соседки, а если этого сделать невозможно, то придется либо подружиться с ней (скорее всего ей просто нужно общение) либо писать объяснения полиции, т.к. полиция обязана реагировать на все обращения. Можно так же попросить участкового провести профилактическую беседу и объяснить о тех мерах которые будут применяться к написавшей "ложный донос", а еще можно Вам обратиться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности Вашей соседки за все тот же ложный донос, но поверьте последнее лишь разозлит ее. Сочувствую Вам очень искренне.