Хочу вернуть деньги за обучение лайк центр, хотя я не обучалась Просто на воздух заплатила 148000
Уведомление о расторжении договора и требование возврата денег, указать счет. Выслать почтой рф с описью вложения.
Затем иск в суд подать.
Здравствуйте, Ануза!
Для возврата денежных средств нужно ознакомиться с договором.
Здравствуйте. Расторгайте договор. Сначала подайте заявление об этом, потом можно через суд расторгнуть если откажутся сами.
Получалось , если сразу написать в Роспотребнадзор об обмане, так и пишите, сходить к участковому полиции, он даже ходил туда, меня обманула школа гитары. И написать им заявление о расторжении договора и возврате денег. Вот эта тройка сработала.
Здравствуйте Ануза
Для возврата денег придеться доказать , что услуга не представлена или представлена не надлежащим образом
Это вторая часть проблемы.
Здравствуйте. Да, вполне возможно. Выбирайте любого юриста, покажите ему договор, что заключили.
Не забывайте нажимать спасибо юристам.
С уважением, Дарья Алексеевна
Если услуга Вам не оказана - требуйте возврат суммы аванса и расторжения договора. Все не вернут, какие-то расходы свои они удержат.