Как взыскать с Лайк Центра деньги за некачественный оказанные услуги?
Егор, однозначно - для начала написать в компанию очень подробную и грамотную претензию о возврате денег, со ссылками на нормы законодательства РФ.
В суд обращаться рано и пока не нужно.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Такое право вам дает закон:
Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.
Здравствуйте
Необходимо направить письменную претензию. Далее взыскать деньги через суд.
Егор, написал вам в личное сообщение. Прочитайте, пожалуйста
Необходимо направить претензию, далее, в случае неисполнения требований, обращаться в суд по вашему месту жительства.
Здравствуйте. Необходимо направить претензионное письмо и по истечении срока на его ответ направить исковое заявление в адрес суда и Лайк Центра.