Как правильно ответить на досудебную претензию о нарушении прав потребителя и защитить свои интересы?
Вопроса два: 1. Что нужно учитывать в ответе на досудебную претензию, касающуюся нарушений прав потребителя (мы-будущие ответчики видимо, по мнению потребителя). 2. Возможно представление наших интересов?
С уважением,
Олег.
Лучший ответ
в ответе на претензию нужно указать, что вы не намерены удовлетворять требования потребителя, так как считаете их необоснованными и почему.
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
В ответе нужно учитывать нарушения существенных признаков договора между Вами и Потребителем - остальное - дело техники.