Является оскорблением фраза - "Ты что гомосек" ?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вполне возможно. В особо сложных случаях может помочь лингвистическая экспертиза

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

ответы - возможно, может быть, ...... не подразумевают нажатие на кнопку СПАСИБО за ответ.

Юристы работают с документами и подробным изложением всех фактических обстоятельств. Каков вопрос - такой и ответ. Всех благ

Это юристы, Вы к ним не относитесь.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Только из-за этой мелочи никто с вами возиться не будет и возбуждать административное дело тоже

Ответ отключен модератором