Является ли оскорбление фраза,, у вас с головой проблемы,,

Вопрос №18562117 из г. Кемерово
опубликован 04.07.2021, 14:42
Является ли оскорбление фраза, , у вас с головой проблемы,,
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не является.

04.07.2021, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Выиграть суд будет очень тяжело, все будет зависеть от экспертизы.

04.07.2021, 16:02

Огромное спасибо за ответ, это точно? Я могу не переживать, что буду привлечена к ответственности? Вы мне очень помогли.

04.07.2021, 14:47

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, удачи вам.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.07.2021, 14:48