Как может отразиться на банкротстве если я под залог сдам золото в ломбард?
Добрый день.
В рамках процедуры банкротства по Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ
"О несостоятельности (банкротстве)" Арбитражные управляющие не выясняют информацию о наличии у должников подобного имущества, поскольку возможностей таких просто нет.
Ломбарды осуществляют свою деятельность в соответствии с Федеральный закон от 19.07.2007 N 196-ФЗ "О ломбардах". Ломбарды не ведут каких либо официальных общедоступных реестров заложенных вещей, только внутренняя отчетность.
Таким образом переживать не о чем, это никак не скажется на процедуре.
Удачи
Если помалкивать, то никто это не видит.