Ломбард. Сдала золото по залоговому билету. Прошло два месяца могу ли я не платить проценты.

Вопрос №6933988 из г. Архангельск
опубликован 25.05.2015, 11:35
Ломбард. Сдала золото по залоговому билету. Прошло два месяца могу ли я не платить проценты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день ! Если Вы не намерены выкупать свои золотые изделия по залоговому билету из ломбарда ,то проценты платить не нужно.

25.05.2015, 11:57

Они могут в суд подать

25.05.2015, 20:02

Нет ,в суд ломбард обращаться не будет ,если Вы отказались выкупать золотые изделия или вещи .Внимательно читайте залоговый билет ,там все написано.

26.05.2015, 12:26