Запрос на утрату профессиональной трудоспособности пилота с хронической тугоухостью - где обратиться и как составить документы?
Добрый день
Степень утраты профессиональной трудоспособности определяется при повреждении здоровья профессионального заболевания.
Решение принимается по результатам медико-социальной экспертизы (МСЭ) на основе полученных документов и личного осмотра . Медкомиссия определит степень утраты трудоспособности в процентах — от 10 до 100% в зависимости от тяжести вреда. Эти показатели определят размер страховых выплат и компенсации на реабилитацию.Вам нужно Заключение госинспектора о причинах повреждения здоровья или медзаключение о профзаболевании.