1. Несоблюдение выдачи необходимых документов моргом за услуги - проблемная ситуация \n2. Правомерность оплаты санитарно-гигиенического комплекса услуг в морге - особенности и требования
1,Какие документы обязан выдать морг за оказываемые услуги? Мне отдали только товарный чек, я потребовала приходный кассовый ордер или кассовый чек, мне почему то отказали...
2, Что значит в перечисленных услугах, оказанных моргом, санитарно-гигиенический комплекс, насколько я поняла это обмывание, одевание и дезинфекция, но ведь это должен делать любой морг безвозмездно или я не права?
1. товарный чек заменяет кассовый
2. попросите расшифровку из услуг в морге
Елена, К сожалению Вы столкнулись с тем, с чем каждый из нас сталкивается. Сотрудники морга делают деньги на покойниках и никакими прокуратурами и жалобами это невозможно исправить...Я сожалею...Простите...