Долгопрудный, 08.03.2024, 12:35

Почему я не являюсь получателем пенсии.

Вопрос №23692539 из г. Долгопрудный
опубликован 08.03.2024, 12:35
Почему я не являюсь получателем пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсия назначается, если вы лично подали заявление и её назначении, и если вам хватает баллов, стажа и наступил возраст. В этом году назначают пенсию женщинам 1966 гр.

08.03.2024, 19:31

Потому, что вам ее не назначили

08.03.2024, 12:38

Почему не назначили, у меня стаж 20лет

08.03.2024, 12:40

Добрый день. Обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства.

08.03.2024, 12:39

А Вы обращались в социальный фонд с заявлением о назначении пенсии

08.03.2024, 12:39

Нет, не оброщалась

08.03.2024, 12:41

если Вы достигли пенсионного возраста, то нужно обращаться в социальный фонд за назначением пенсии

08.03.2024, 12:42

Видать не доработал

08.03.2024, 12:42

Добрый день

Назначение пенсии носит заявительный характер,это значит ,что вы должны подать заявление .Пенсия назначается с даты обращения.

08.03.2024, 13:01

Если вы никуда не обращались, то кто вам будет что-то считать и статус ваш определять? Никто.

08.03.2024, 13:43