Как восстановить сроки апелляции, если не дошло письмо о нарушении?
Что можно сделать? Если есть решение по первой инстанции, я подавал апелляцию, в ней что-то не правильно было. Письмо до меня не дошло.
Мне нужно восстановить сроки апелляции на основании, что я подавал вовремя но что-то было не так и у меня не приняли.
Что нужно делать?
Лучший ответ
нужно подавать жалобу с ходатайством оо восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы и в нем указать уважительную причину пропуска
Обратитесь в суд первой инстанции для получения копии определения об оставлении жалобы без движения. После получения на руки определения, Вы будете понимать, что Вы сделали неправильно.
Обратиться к юристу который будет вести сопровождение дела.