Махачкала, 08.03.2024, 16:18

Влияние поправок к закону об оружии на владение нарезным оружием лицами с судимостями

Вопрос №23693110 из г. Махачкала
опубликован 08.03.2024, 16:18
Как поправки к закону об оружии повлияют на факт того, что являюсь законным владельцем нарезного оружия, с учетом того что имею три погашенные судимости, в том числе связанные с наркотиками и незаконным хранением оружия
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии погашенной судимости Вы не можете иметь оружия.

08.03.2024, 18:05

Лицензия бы оформлена и оружие приобретено до вступление в силу поправок, обратная сила закона в моем случае не работает?

08.03.2024, 18:48

Фантазер!

08.03.2024, 16:24

Услуги юриста с рейтингом 2,5 нет уж увольте

08.03.2024, 18:43

Напишите свои ФИО и адрес регистрации, я лично вам бесплатно отправлю необходимые документы! Результат гарантирую!

08.03.2024, 20:05

Лишат лицензии, оружие конфискуют. Вам запрещено оружие нарезное.

08.03.2024, 17:01

а как же обратная сила закона?

08.03.2024, 17:13

А в этом случае речь идёт не обратной силе уголовного закона, а про закон об оружии. Это разные вещи. Если хотите подробнее с примерами судебной практики по лишению лицензии, то можем обсудить отдельно.

08.03.2024, 19:01
Оценка автора вопроса: