Необоснованные кредитные обязательства - как действовать, если появилась необеспеченная ссуда в другом банке без вашего согласия
Вкредитном потонцеале вышла 1 обязательство, необеспеченная ссуда 10000 р в другом банке 26.09.2023 г, хотя я ничего не брал, что делать,
Лучший ответ
Направить претензию в эти кредитные организации об исправлении кредитной истории
Писать заявление в полицию по факту мошенничества и запрашивать в банке кредит договоры
Можно действовать параллельно, отменить судебные акты и обратиться в органы по факту мошенничества