А как и куда подавать документы по переселению на Дальний Восток
Программа "Переселение на Дальний Восток" может быть воплощена в жизнь посредством заявления, поданного в следующие организации: УФМС ; миграционное отделение МВД; МФЦ (в некоторых регионах, информацию нужно уточнять в каждом городе); портал "Госуслуги". Соответственно, граждане могут обратиться туда, куда им хочется
Тамара, Программа "Переселение на Дальний Восток" может быть воплощена в жизнь посредством заявления, поданного в следующие организации: УФМС (с недавних пор упразднена в РФ); миграционное отделение МВД; МФЦ (в некоторых регионах, информацию нужно уточнять в каждом городе); портал "Госуслуги". Соответственно, граждане могут обратиться туда, куда им хочется.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
С Красноярска, вам видимо совсем поплохело.Отсюда рвут в Краснодар. Весна можно идти к психиатру в понедельник.
Через ГУВМ МВД или местную администрацию.