Возможно ли работать медсестрой в хирургическом отделении с дипломом Организация сестринского дела?

Имею диплом «Организация сестринского дела» . Если я решу оставить должность старшей медсестры, могу ли я работать медсестрой хирургического отделения?
Лучший ответ

Квалификационные требования к медицинским и фармацевтическим работникам со средним медицинским и фармацевтическим образованием

Специальность «Операционное дело»

Уровень профессионального образования Среднее профессиональное образование по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело»

Дополнительное профессиональное образование Профессиональная переподготовка по специальности «Операционное дело» при наличии среднего профессионального образования по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело»

Повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет в течение всей трудовой деятельности

Должности Операционная медицинская сестра, старшая операционная медицинская сестра

Если я решу оставить должность старшей медсестры, могу ли я работать медсестрой хирургического отделения?

Непонятно кем вы себя возомнили, но решать этот вопрос будете не вы точно. Что от вас будет зависеть, так это подать сразу оба заявления. а решать будет зав.отделнием.

Юридические услуги в Владикавказ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034