Москва, 26.09.2020, 10:36

Шансы на работу старшей медсестры в детской поликлинике с сертификатами по операционному делу и организации сестринского дела

Вопрос №17822727 из г. Москва
опубликован 26.09.2020, 10:36
Могут ли меня принять на работу в детскую поликлинику, на должность старшей медсестры при имеющихся сертификата, "Операционное дело" и" организация сестринского дела"
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отдел кадров учреждения, здесь гадать не могут. Необходимо высшее медобразование и сертификат, что у Вас есть.

26.09.2020, 10:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

На должность старшей сестры, не обязательно высшее образование.

26.09.2020, 10:50

Учите матчасть, и Ваше мнение здесь не интересно...

Требования к квалификации: Высшее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело» и сертификат специалиста по специальности «Управление сестринской деятельностью», стаж работы по специальности не менее 5 лет или среднее профессиональное образование (повышенный уровень) по специальности «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лечебное дело» и сертификат специалиста по специальности «Организация сестринского дела», стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 10 лет.

- см. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23 июля 2010 г. N 541 н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения»

26.09.2020, 11:02

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034