Москва, 09.03.2024, 13:26

Актуальность и возможные проблемы с заграничным паспортом для ребенка 6 лет - как избежать сложностей и срочно оформить документ

Вопрос №23695086 из г. Москва
опубликован 09.03.2024, 13:26
Заграничный паспорт для ребенка 6 лет. Добрый день! У дочери есть заграничный паспорт в котором она сфотографирована в 8 месяцев. Сейчас собираемся в поездку на 3 месяца в Вьетнам. Нужно будет пересечь Казахскую и Вьетнамскую границу. Могут ли возникнуть проблемы из-за того что ребенок повзрослел и не похож на себя маленького? Мы собираемся делать электронную визу для Вьетнама, там скорее всего будет фото (свежее) ребенка. Немного переживаю за Казахскую границу, не будут ли там проблемы? Второй вопрос. Мы находимся сейчас в Кыргызстане. Если все же придется менять паспорт на ребенка куда стоит обращаться и сколько это займет времени? Есть ли ускоренное получение паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблем быть не должно с таким ребёнком.

09.03.2024, 13:29

Как обосновать если пограничники будут придираться?

На госуслугах написано что нужно обменить паспорт если ребенок не соответствует

09.03.2024, 13:32

Сами всё знаете - чего спрашиваете???

09.03.2024, 13:53

Я интересуюсь у юриста не потому что я сама все знаю, а для того чтобы он сказал мне правильно ли я размышляю.

09.03.2024, 14:05

размышляете правильно

09.03.2024, 14:49