57-летний мужчина борется за реабилитацию после ошибочного диагноза психотрии - сколько времени займет и сколько стоит услуга юриста?
Мне 57 лет по дукументом у меня 1 группа по психотрииимел 6 принудительных лечений из которых только одно правда в других принудительных лечений меня даже не допрашивали признавали невменяемым и отправляли на принудительное лечение в психотрическую больницы все принудительные лечение сняты более 20 лет назад но с диспансерского учета не снимают по этому поводу мы спредставителем подали в суд психотрия мне испортела мне жизнь и пока я живой хочу востановить свое честное имя тоесть реабилитироваться и проверить правильно поставлен мне диагноз или я психически здоров и диагноз и грк=уппа было купленно когда я находился в черняховске врач сказал он изучал уголовное дело сказал ты действительно не виновен но нам заплатили деньги и мы ничего не можем сделать сейчас если получиться через суд снимемся с диспансерского учета а потом хотнелось провериться в вышестоящий инстанцие психотрии и ревбилитироваться понятно сам я не спрвлюсь но возможно ли это и сколько времени это займет и сколько примерно будет стоить услуга юриста.
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь к нашему юристу на сайте, путем написания в личные сообщения.
Спасибо.