Возможно ли амнистировать осужденного по статье 134 ч. 3, осужденного 4 года назад, по указу Президента РФ в 2024 году?
Может ли человек попасть под амнистию, которая выйдет по указу Президента РФ в 2024 для заключённых и осуждённых, если у него 134 статья ч 3, срок 1.5 года, преступление было совершено 4 года назад
Лучший ответ
Никакойо амнистии в текущем году не планируется. Кроме того, данные статьи под амнистию никогда не попадают.
а кто Вам сказал, что будет амнистия