Как правильно оформить справку о доходах при перечислении денежных средств с карты сына и зарплате гражданского мужа?
Я нахожусь на госслужбе, сейчас мы заполняем справки о доходах, мне в течении года с карты сына перечислялись денежные средства, на карту сына в свою очередь денежные средства свою з/плату переводил мой гражданский муж,, доходы сына на его карту не поступали, т. Е только зарплата гражданского мужа!
Сейчас я в справке указываю доход от граж. Мужа, но как всё это правильно оформить не пойму подскажите?
Лучший ответ
ТАк а в чем помощь нужна. Заполнить декларацию? так это проще самому сделать, чем объяснять как.