Нужно ли указывать доходы супруга из МЧС при оформлении единого пособия на детей? Как предоставить справку о доходах, если он уже уволился из службы?

Вопрос №20522729 из г. Тюмень
опубликован 28.05.2023, 09:44

При оформлении единого пособи на детей, в доход вошли месяца когда супруг работал в МЧС (погоны). СФР эти доходы видит или нет? Или нужно предоставлять справку с работы мужа? Он уже там не работает, как тогда запросить документ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не видит, справку можно запросить в бухгалтерии.

28.05.2023, 09:47

Её потом лично нужно предоставить или электронно можно?

28.05.2023, 10:05

Ее надо предоставлять со всем пакетом документов.

28.05.2023, 10:08

Так сейчас же заявление на единое пособие на детей оформляется через госуслуги

28.05.2023, 10:11

Вот к этому заявлению и приобщайте справку из бухгалтерии.

28.05.2023, 10:12