LSN Messenger
Брянск, 09.03.2024, 16:03

Как отвестность, за уклонение платы транспортного налога?

Вопрос №23695586 из г. Брянск
опубликован 09.03.2024, 16:03
Как отвестность, за уклонение платы транспортного налога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданско- правовая ответственность. Взыщут долг в судебном порядке. приставы начнут работать.ФЗ-229

09.03.2024, 16:16

В случае неуплаты задолженность будет взыскана в соответствии со ст.48 НК РФ

09.03.2024, 16:05

А если у человека, нет имущества и счетов в банках?

09.03.2024, 16:07

взыскание могут обратить на транспортное средство, если оно есть

09.03.2024, 16:09

Автомобиль же есть, если транспортный налог оплачивать обязан. Арестуют приставы авто и реализуют на торгах.

09.03.2024, 16:17

Финансовая.

09.03.2024, 16:06