Как избежать платы транспортного налога при отсутствующем автомобиле ВАЗ 1991 года и какие справки необходимо получить в РЭО ГИБДД
На меня оформлен автомобиль, который фактически отсутствует (ВАЗ 1991 г. в.). Что надо сделать, чтобы не платить транспортный налог? Какие справки нужно взять в РЭО ГИБДД? и сколько это может стоить? Спасибо.
Лучший ответ
На меня оформлен автомобиль, который фактически отсутствует (ВАЗ 1991 г. в.). Что надо сделать, чтобы не платить транспортный налог? Какие справки нужно взять в РЭО ГИБДД? и сколько это может стоить? Спасибо.[quote][/quote]
Добрый день! Вам необходимо обратиться в ГИБДД с документами на авто для его утилизации. Только после этого транспортный налог не будет начисляться.
Спасибо за объяснение!