Брянск, 09.03.2024, 16:05

Но чтобы мне его отдать мне нужно принести какую то справку от военкома. Это законно?

Вопрос №23695589 из г. Брянск
опубликован 09.03.2024, 16:05
Но чтобы мне его отдать мне нужно принести какую то справку от военкома. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЧТО отдать?

09.03.2024, 16:26

Внж

09.03.2024, 16:35

Внж

09.03.2024, 16:35

Да, для получения ВНЖ необходима справка из военкомата. Вы обязаны встать на учет.

09.03.2024, 16:42

что отдать, кому отдать, непонятно, что Вы хотели спросить, уточните свой вопрос

09.03.2024, 16:10

Мне одобрили внж, но чтобы отдать его просят какую то справку от военкома… это законно

09.03.2024, 16:14