Как справиться с долгами по кредитным картам и ипотеке после потери работы - советы для семьи
Здравствуйте. Есть кредитные каникулы, обратитесь в банки
А если банк не идёт на встречу? из-за просрочки
Вы так пишете:
- Помогаю, чем могу.
Вы не помогать должны в этой ситуации, а возложить на себя максимально обязанности по погашению.
Найти другую работу, две работы, более оплачиваемые и т.д.
Если нет, то готовьтесь, что квартиру заберут.
Долги то не супруги уже, а ваши общие, если у вас брак зарегистрирован. Вы оба должны предпринимать все действия по погашению.
НО, если брак не зарегистрирован, то... ваше право, помогать или нет.
С Уважением !
Банкротство (но имущества лишитесь). Рефинансирование
Просите предоставить кредитные каникулы