Житель Дагестана хочет перевестись из западного округа Питера в южный военный округ Ставропольского края из-за климата и здоровья ребенка - сколько будет стоить рапорт?
У всех цена разная. Но чем менее грамотный юрист, тем меньше у него цена. см. почту. обратитесь в личную почту юриста. она указана в его профиле.
Добрый вечер, Руслан!
РАПОРТ НА ПЕРЕВОД ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ:
Командиру роты
Рапорт
Прошу Вас ходатайствовать перед вышестоящим командованием о переводе меня_____(должность, звание, ФИО, личный номер)__________ в воинскую часть №_____________ на должность__________________________, в связи с тем, что___(Указать причины, по которым нужен перевод в другую часть. В данном случае личные обстоятельства. Например, состояние здоровья членов семьи, перевод члена семьи в другой округ, необходимость ухода за недееспособными родителями и т.д.)_______________________________________________________
На основании статьи 44 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ и статьи 15 Положения о порядке прохождения военной службы. Также ст.
К рапорту прилагаю следующие документы, подтверждающие необходимость перевода:
1.Справки о состоянии здоровья родственников
2. Отношение командира в/ч №___________ должность ФИО
3. ______________________________ (другие документы)
21.11.2023г. подпись в/звание ФИО
Удачи!
Пишите рапорт на имя командира части.