К вопросу 260380. Для Красновой К.М. Уважаемая Катерина Марковна! Адрес прописки ребенка: г. Москва. Южный округ.
К вопросу 260380. Для Красновой К.М.
Уважаемая Катерина Марковна! Адрес прописки ребенка: г. Москва. Южный округ.
Лучший ответ
Прекрасно, если ребенок зарегистрирован в Москве, значит есть право на получение московских пособий. Уточните у Саломатовой Т.В. - она Вам сможет более предметно объяснить, какие пособия и где получать.