Как пойти поваром на сво мне 49 лет
Для женщин, не имеющих офицерского звания, предельный возраст пребывания на военной службе 45 лет, так что контракт о прохождении военной службы с Вами не заключат, только можете поступить на работу в воинскую часть в качестве гражданского персонала. Или же попробуйте поступить в добровольческие формирования или ЧВК.
Обратитесь в военкомата по месту регистрации или в пункт найма добровольцев.
С уважением.
Только через военкомат. но полагаю что там кого кого, а поваров и без вас хватает.
Обратитесь по вопросу в военкомат по месту проживания
Вам нужно обратиться в военкомат
Очень просто: www.garant.ru