Брянск, 09.03.2024, 18:23

Зауч школы вызвала инспектора ПДН на моего сына, не проинформировав меня имела она право так делать

Вопрос №23695944 из г. Брянск
опубликован 09.03.2024, 18:23
Зауч школы вызвала инспектора ПДН на моего сына, не проинформировав меня имела она право так делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто вызвать инспектора могли и без оповещения вас. Но опрашивать должны были в вашем присутствии.

09.03.2024, 18:24
Оценка автора вопроса:

Имела право, если он неоднократно нарушает правила школы, а вы не принимаете никаких мер к ребёнку.

09.03.2024, 18:25

Причем тут нарушал или нет в данном случае нет, вопрос должна она была поставить в известность родителей или нет

09.03.2024, 18:35

Вызывать инспектора она имела право и без вашего уведомления, а вот проводить какие либо действия с ребенком без вас права не имели. Например, опрашивать его в ваше отсутствие не имели право

09.03.2024, 18:38

Не зауч, у завуч.. Заведующий учёбной частью.

09.03.2024, 18:47

В школах не существует учебной части. Завуч - это заместитель директора по воспитательной и по учебной работе.

09.03.2024, 19:55