Отказ на ВВК из-за риска алкоголя - как вернуться в строй?
Я проходил в прошлом году ВВК и соответственно и ЦПД в Москве и завалил его, узнав сказали что есть риск (алкоголь) никогда в своей жизни не пил! Прошло пол года и хочу перепройти а мне говорят нет, ты навсегда забракован! Как так? Что значит навсегда? Подскажите как решить проблему, хочу восстановиться в органах
Лучший ответ
А по какой причине были уволены из органов?
Я служу в УФСИН и хотел не увольняясь пройти комиссию
То есть на на момент прохождения ЦПД был действующим сотрудником
Вы сами написали, что хотите восстановиться. Это подразумевает, что ранее вы служили в ОВД и оттуда уволились.
Вот я и интересуюсь, по какой причине? Возможно с этим связано что-то?
Служил в Донецкой обл, уволился по собственному желанию
Обжаловать такое решение в суде.
С уважением.