Москва, 09.03.2024, 20:21

Отказ на ВВК из-за риска алкоголя - как вернуться в строй?

Вопрос №23696174 из г. Москва
опубликован 09.03.2024, 20:21
Я проходил в прошлом году ВВК и соответственно и ЦПД в Москве и завалил его, узнав сказали что есть риск (алкоголь) никогда в своей жизни не пил! Прошло пол года и хочу перепройти а мне говорят нет, ты навсегда забракован! Как так? Что значит навсегда? Подскажите как решить проблему, хочу восстановиться в органах
Лучший ответ
Рекомендуется

А по какой причине были уволены из органов?

09.03.2024, 20:31
Оценка автора вопроса:

Я служу в УФСИН и хотел не увольняясь пройти комиссию

09.03.2024, 21:01

То есть на на момент прохождения ЦПД был действующим сотрудником

09.03.2024, 21:03

Вы сами написали, что хотите восстановиться. Это подразумевает, что ранее вы служили в ОВД и оттуда уволились.

Вот я и интересуюсь, по какой причине? Возможно с этим связано что-то?

09.03.2024, 21:07

Служил в Донецкой обл, уволился по собственному желанию

09.03.2024, 21:08

Обжаловать такое решение в суде.

С уважением.

09.03.2024, 20:27