Вопрос как мне лучше щас сделать, ведь уже прошло пол года со дня аварии и куда обратится?
Зимой попал в аварию и повредил очень сильно автомобиль, удар пришолся в заднею часть, по каким то причинам не одна из подушек безопасности не сработала! Машина новая проехала всего 100 км!
В первую очередь, нужно обратиться не к юристу, а к автоэксперту. Потому что только он знает, должны ли были сработать подушки, и при каких условиях, и дать консультацию о том, какими документами можно подтвердить эту особенность товара (машины). И только с этими сведениями можно обращаться к юристу.
Следует обратится к юристу, предоставить документы относящиеся по делу, и получить консультацию по данному вопросу.