Суд определил сумму алиментов на детей, но приставы требуют официальную зарплату - что делать?
Заявление в прокуратуру подавайте. Приставов не устраивает или вашу бывшую супругу? Аудиозапись разговоров с приставами обязательно ведите и по телефону и при личной встрече. Ознакомьтесь обязательно с материалами ИП путем фотографирования.
Добрый вечер, Александр!
Нет не правомерны! Вы добросовестно указываете доход, их хотелки и желания, и тем более угрозы, только Вам на руку. Обращайтесь незамедлительно в Генеральную прокуратуру с требованием провести проверку по изложенным Вами фактам и по ее результатам принять меры прокурорского реагирования! Всех их в тюрьму! Обратиться можете на официальном сайте epp.genproc.gov.ru
Удачи Вам!