Какие документы нужны для перевода из колонии поселения Бузулука в колонию поселения в Оренбурге по прописке?
Ситуация такая человека перевели с общего режима на колонию поселения в Бузулуке, но живет этот человек в Оренбурге. Вопрос, подскажите пожалуйста какие документы нужны для перевода с колонии поселения Бузулука в колонию поселения в Оренбурге по прописке ближе к дому? У этого человека есть несовершеннолетний ребенок и судимость первая.
Лучший ответ
Считаю, Вам необходимо обратиться к адвокату лично. Сбором одних документов вы не обойдетесь. Надо еще грамотно написать заявление.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!