Гражданин Азербайджана размещает интимные фото и видео от моего имени в соцсетях - как правильно подать заявление онлайн?
Здравствуйте, Валентина! Вы можете подать заявление на него в прокуратуру, так как частная жизнь неприкосновенна.
Кроме того можно привлечь его к уголовной ответственности за распространение порнографии, тут все зависит от того, что на этих фото
Я могу в Баку на написать онлайн? я в РФ он там угрожает оттуда.Рассылает оттуда.
На фото я домашнее интимное фото
Конечно. Подавайте заявление в полицию. Просите определить кто откуда создавал такие страницы и т.д. скрины всего не забудьте.
Вправе подать заявление. Что бы не отказали мотиаируйте с указанием норм ук и упк
Обратитесь с заявлением о преступлении в полицию или в СК