Угрозы ФСБ за просмотр статьи о сне ребенка - вероятность разослать контактам ложного обвинения в посещении порносайта
Я читала про то почему ребенок плохо спит ночью статью. Высвечивается сообщение от ФСБ, что Я смотрю порносайт и на меня заведено дело. Надо оплатить 5000 рублей в течение 6 часов. Если не и плачу они оазошлют моим контактам. Могут ли они разослать моим контактам, что Я якобы была на порносайте?
Лучший ответ
Нет, это мошенники. Просто закройте вкладку, нажав Ctrl+W и спокойно продолжайте работу.
Спасибо, все понятно!
Добрый день. Это старый как мир развод, по ссылке её переходите, ничего не платите. Ничего они не могут никому разослать
Спасибо за вашу работу!