Необходимые документы для получения Вида на жительство в Узбекистане при наличии гражданства и разрешения на временное проживание
Какие документы нужны для получения Вида на жительство? Данные: Гражданство Узбекистан, получено разрешение на временное проживание.
Лучший ответ
Уважаемая Орнелла.
Ввиду того, что Вы получили разрешение на временное проживание – Вам известно о необходимых для получения документах.
Для оформления ВНЖ пакет документов такой же, за исключением предоставления документа об отсутствии судимости (он не потребуется).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.