Спор о железном ограждении вокруг двора - могут ли требовать деньги у 82-летней женщины без ее согласия?

Вокруг двора поставили железное ограждение Я своего согласия не давала Приняли на общем собрании Меня там не было Ссылаются на устав, где написано, что решение большинством голосов является правильным Мне 82 года Законно ли с меня требуют деньги за ограждение?
Лучший ответ

Денежные средства требует законно.

Если проведено было общее собрание и приняли решение большинством голосов

Да. Если принято большинством на общем собрании такое решение.

Большое спасибо

Сомневаюсь, что РЕШЕНИЕ БЫЛО ПРИНЯТО БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ! Сейчас ПРОВЕСТИ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ МКД - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! Скорее всего - БОЛЬШИНСТВО СФАЛЬСИФИЦИРОВАНО! Платить или нет - ваше дело! Не заплатите - пусть подают в суд на взыскание. Вот тогда и может выясниться фальсификация подписей! У моего коллеги был похожий случай, правда собрание было по выбору управляющей компании. Так вот, когда начали разбираться в суде с подписями в протоколе общего собрания и выяснилась их фальсификация!