Решение об участии дворовой территории в программе Формирование комфортной городской среды принято на общем собрании собственников - как долго будет действовать протокол?
В 2017 году общим собранием собственников было принято решение о включении дворовой территории в программу "Формирование комфортной городской среды" Каков срок действия протокола?
Лучший ответ
Не существует сроков действия протоколов общего собрания. Может быть принято новое решение, которое оформляется новым протоколом.
Наконец-то все понятно, благодарю!