Казань, 10.03.2024, 09:25

Мне отказали в исполнении исполнительного листа так как указан адрес с ошибкой улици 1 й буквы! Кто в этом виноват? 90

Вопрос №23696980 из г. Казань
опубликован 10.03.2024, 09:25
Мне отказали в исполнении исполнительного листа так как указан адрес с ошибкой улици 1 й буквы! Кто в этом виноват? 90
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте пусть переделать исполнительный лист

10.03.2024, 09:28
Оценка автора вопроса:

На это опять уход время! Я 3мес не мог най где мой исполнительный лист! Всу ходил сказали надо вернуть исполнительный лист писать заявление это опять время! А кто же за это должен отвечать? Юрист или кто-то в суде?

10.03.2024, 09:36

Отвечает тот кто выписал этот лист, оист выписывают в суде

10.03.2024, 09:42

Обратитесь в суд за выдачей нового исполнительного листа.

Никто за это не ответит

10.03.2024, 09:50

Можете написать жалобу в вышестоящую инстанцию согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

10.03.2024, 21:04