Вопросы отсрочки исполнения исполнительного листа в связи с обжалованием решения суда и наличием действующих кредитов
Ситуация следующая - пришел на работу исполнительный лист по решению суда, которое в настоящий момент обжалуется в касс. Инстанцию. По исп. листу-взыскание 50% из зарплаты. Зарплата всего 55 000 руб. Есть выплаты по действующим кредитам на общую сумму 47 000 руб. Кредиты выданы до решения суда. Подача заявления в суд об отсрочке ИП в связи с тяжелым материальным положение реальна? Это веские аргументы? И куда подавать заявление - в суд 1 инстанции, вынесший решение?
Такое заявление на основании ст203 ГПК РФ подается в суд вынесший решение. То что вы написали является вескими аргументами